Версия для слабовидящих

Лондон 2018

. Опубликовано в Новости. Просмотров: 1073

Дорогие друзья, на осенних каникулах мы собираемся в образовательную поездку в Великобританию. Кембридж - всемирно известный университетский город. Здесь все настраивает на учебу: старинные здания колледжей, зеленые парки и скверы, тихая река Кем. Здесь учились Сэр Исаак Ньютон, Чарльз Дарвин, Оливер Кромвель, Принц Эдвард и Принц Чарльз. Всюду в городе видно влияние знаменитого университета: книжные лавки, кафе, студенческие клубы, маститые профессора и студенты из всех стран мира. В Кембридже все ездят на велосипеде, даже приезжающие берут его напрокат и исследуют город и его окрестности. До Лондона всего 50 минут на поезде! Языковая школа в Кембридже аккредитована Британским Советом и имеет репутацию школы с качественной подготовкой иностранных студентов к продолжению учебы в университетах Великобритании. Даже короткая программа поможет почувствовать это особое британское образование. Обучение проходит в классах по 8-12 человек. Администрация школы стремится к превосходству во всех сферах: как в эффективном преподавании и академическом руководстве, так и в обеспечении студентов отличными условиями проживания и обслуживания.
В программу входят прогулки по Кембриджу, посещение колледжей знаменитого Кембриджского университета и музеев. Поездка в Великобританию невозможна без знакомства с Лондоном: экскурсия с русскоговорящим гидом позволит увидеть Парламентскую площадь с Парламентом, Биг Беном и Вестминстерским Аббатством, Трафальгарскую площадь и Пиккадилли, Тауэр и собор Св.Павла, Гайд-парк и Букингемский дворец. Во время пешеходной экскурсии на русском языке гид расскажет о важных событиях в Лондонской истории и знаменитых людях.
Для большего эффекта и более глубокого погружения в языковую среду студентов размещают в британские семьи, с которыми школа работает многие годы. Семьи всегда внимательны и заботливы к гостям. Ежедневная практика разговорного английского языка дает отличную возможность полностью окунуться в языковую среду и довести свой английский до совершенства. Прекрасная возможность отшлифовать английский и хорошо отдохнуть!
Даты поездки 30.10-07.11.2018 (9 дней/8 ночей)
Если есть вопросы, пишите ВК или на почту.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить