Версия для слабовидящих

Набираем группу для обучения в школе города Скарборо!

. Опубликовано в Новости. Просмотров: 772

Живописный типичный английский городок Скарборо в Йоркшире на северо-востоке Англии очаровывает захватывающими пейзажами и итальянскими садами, своей историей и культурой, размеренным ритмом, традиционным укладом. Здесь каждый шаг - полное погружение в английскую культуру и языковую среду. Утром люди с удовольствием выходят на берег моря пробежаться и вдохнуть целебный морской воздух.
Языковая школа Anglolang  в Скарборо аккредитована Британским Советом и является сертифицированным центром по стажировке детей, подростков, молодежи и учителей английского языка.
Anglolang принимает круглый год школьников 11-17 лет с учителями, она очень популярна среди европейских школьников. Вы наверняка заведете себе друга из Испании или Италии, Франции или Австрии. Помимо юниоров школа принимает круглый год студентов и учителей английского из разных стран.
Уроки английского проводят квалифицированные преподаватели в группах до 15 человек. Занятия направлены на развитие всех основных языковых навыков: письма и чтения, восприятия английского на слух и устной речи. Все мероприятия после уроков помогают преодолеть языковой барьер.
Для большего эффекта и более глубокого погружения в языковую среду школа рекомендует проживание в британских семьях, с которыми она работает многие годы. Cемьи в Скарборо славятся своим теплым отношением к гостям и заботой. Ежедневная практика разговорного английского языка дает отличную возможность окунуться в языковую среду. В Скарборо семьи находятся в пешей доступности от школы или детей привозят семьи.

Приглашаем всех в новую образовательную поездку в Англию  23.03.-31.03! Изучайте программу и записывайтесь в нашу группу!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить