Версия для слабовидящих

Фантастические впечатления

. Опубликовано в Новости. Просмотров: 855

Мы вернулись из Англии! Мы в восхищении! Хочется поделиться впечатлениями от тех мест, которые мы посетили!
Скарборо - действительно удивительное место с невероятными пейзажами, интересными людьми и чудесной погодой! Мы гуляли с раннего утра и до позднего вечера, любуясь морем, цветами и красками весны! Нарциссы до сих пор стоят перед глазами и стали нашим самым главным потрясением!
Языковая школа Anglolang  аккредитована Британским Советом и является сертифицированным центром по стажировке детей, подростков, молодежи и учителей английского языка. Школа расположена в старинной усадьбе. Классы с историческим интерьером оснащены интерактивными досками. Школа гордится богатой библиотекой, кафе со стеклянной крышей, большим садом и своим кинотеатром, где можно посмотреть фильм на английском языке. Приняли тепло и радушно, занятия были интересные и полезные! Дети остались довольные и счастливые! Все преподаватели очень крутые!
Из выездных экскурсий яркие впечатления от Йорка с памятниками различных культур от римлян и викингов до англосаксов, кафедральным собором Йоркминстер, Национальным железнодорожным музеем с коллекцией от первых паровых поездов до современного Евростара. 
Уитби - один из живописнейших в  Йоркшире, невероятно аутентичное место, с изумрудными холмами, сплошь усыпанными зарослями вереска, живописными природными ландшафтами и интересной историей. В Уитби также находятся развалины Аббатства Уитби,  Музей Дракулы, Музей капитана Кука.   
  Проехали всю страну с запада на восток и с севера на юг - amazing!
Семьи и дома понравились всем - и детям и взрослым! Было очень тепло, вкусно и весело!
Лондон с Натальей Михайловной поставил яркую финальную точку в нашей поездке.
Взрослые все очень довольны, улетали со слезами!
Открыли ещё одно красивое место в Англии!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить