Версия для слабовидящих

Школа PACE в Ирландии ждёт нас!

. Опубликовано в Новости. Просмотров: 1027

Всё готово для нашего путешествия: куплены билеты, получены визы, собираются чемоданы и повторяются фразы и выражения! Наша поездка начинается 12 августа. Поезд Абакан - Москва помчит нас на запад и у нас будет время подружиться и стать единой командой. А потом самолёт через Хельсинки быстро донесёт нас до Дублина. И уже 16 августа мы начнём претворять в жизнь нашу интересную программу в невероятно красивой стране на изумрудном острове Ирландия!

Языковая школа PACE расположена в пригороде Дублина в очаровательном приморском городке Брей. Здесь бухта Северного моря пестрит белыми парусниками, яхтами и столь же грациозными белыми лебедями. за свои восхитительные пейзажи и захватывающие дух виды район называют «Сады Ирландии».

Программа по дням:

  • 16 Aug (Wed): Transfer to school. Welcome & instructions. Level Test.
                      Bray Walkabout, with PACE monitor. Transfer to families
  • 17 Aug (Thu): Lunch (packed).
                     Dublin Walkabout & visit Natural History Museum, with PACE monitor  (extra transport)
  • 18 Aug (Fri): Lunch (packed).
                  * Extra: Guided tour with Russian-speaking guide in central Dublin
  • 19 Aug (Sat): Malahide Castle & Howth, with PACE monitor
                   (including transport by DART and entrance fee to Malahide Castle)
  • 20 Aug (Sun): Day with a family
  • 21 Aug (Mon): Lunch (packed).
                     Dublinia tour in Dublin with PACE monitor (extra transport)
  • 22 Aug (Tue): Lunch (packed).
                          Treasure Hunt in Bray.
                          Irish Dancing Lessons, with PACE monitor
  • 23 Aug (Wed): Lunch (packed).
                     Transfer to airport
После уроков подростков ждет множество интересных мероприятий, поездок и экскурсий на английском языке под руководством учителей школы. «Поиск сокровищ» и викторина по Брэю помогут лучше познакомиться с окрестностями, посещение старейшего университета Ирландии Тринити колледж, посещение музейного комплекса Дублиния познакомит с историей Ирландии. Подростки могут посетить музей естествознания и зоологии, нагуляться по берегу Ирландского моря, научиться танцевать ирландские танцы! Летними вечерами на набережной Брея проходят концерты, работают аттракционы. В программу входит экскурсия в рыбацкую деревушку Хоув и поместье Малахайд.
Для более глубокого погружения в языковую среду учащихся размещают в ирландские семьи, которые славятся своим теплым отношением к гостям и заботой. В семье может проживать несколько человек, в комнате обычно по 2 человека. Школьники познакомятся с бытом ирландских семей, попрактикуют английский вне класса. Такое языковое погружение с постоянной практикой устной речи дает отличную возможность преодолеть языковой барьер, отшлифовать английский язык, развить беглость речи, повысить языковую компетенцию.  
Прекрасная возможность познакомиться с историей и культурой Ирландии, завести друзей из разных стран и хорошо отдохнуть!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить